Новогодняя сказка в Ратуше "ПРОСПАВШАЯ КРАСАВИЦА" - тест

Новогодняя сказка в Ратуше "ПРОСПАВШАЯ КРАСАВИЦА"

Ратуша

В 2016 году при поддержке Мэрии Казани Казанская Ратуша и Казанский камерный театр «Сдвиг», во главе с заслуженным работником культуры Татарстана, режиссером Михаилом Волконадским, возродили добрую традицию проведения новогодних балов в здании Дворянского собрания

В 2018 году Сказка вновь приходит в Казанскую ратушу.

На этот раз создатели приглашают юных зрителей стать участниками захватывающего и очень смешного действия под названием «Проспавшая красавица». Новогодняя история создана по мотивам произведений Шарля Перо, Александра Сергеевича Пушкина, Василия Андреевича Жуковского и Братьев Гримм. Под великолепную музыку гениального Пётра Ильича Чайковского вы окунетесь в волшебный мир новогодней сказки.

Билеты: по ссылке https://vk.kiwi/mUztO и в кассе театра по тел: 8 (963) 122-67-12

Simplenews subscription

Будьте в курсе - подпишитесь на нашу рассылку.
Адрес электронной почты подписчика.
CAPTCHA Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.